Базы Пастухова
Статьи

Предыстория.

Как то вечером воткнул генерится новую пачку дорвеев, а генерятся они не так уж и быстро, поэтому полез по списку блогов, почитать чего творится в нашем безумном мире. Прочитав пару статей, напоролся на статью про базу Пастухова, пошел на сайт, посмотрел на цену и подумал что пока не по карману такая роскошь, хотя можно и купить, но потом даже хостинг нечем будет оплатить. Ну и конечно как истенный пользователь лицензионной windows полез искать это чудо на шару, но то что было в сети либо жутко устарело, либо раздачи уже закрыты, а хотелось оболочку красивую к базам, а не только устаревший txt весом 15гб. Разочаровавшись, подумал может написать отзыв в блоге и мне выпишут лицензию, хм идея хорошая, но что то я на топового блоггера не похож, да и траст сайт почти на нуле. Ну чтож делать то, немножко поразмыслив, я нашел способ получить базы и оболочку на шару, причем базу самую новую, только вот оболчка должна пройти авторизацию, поэтому использовать ее без лицензии не получится, а вот как я это сделал, это пусть останется секретом. Сразу после этого я постучал Максу Пастухову и сообщил, как и чего надо нажать, чтобы базы примяком устремились в просторы чужого харда. За информацию Max отблагодарил лицензией на оболочку и базой 270 миллионкой англиских ключевых слов.

Вот одна история получения seo инструмента за смекалку! Сразу скажу никаких сплойтов, взломов, кардерства и прочей пакости не было использовано и тот способ который использовал я уже не проканает, так что бегите и покупайте базу пока на нее еще идет скидка и цена всего 297$ за весь комплект!

О самой Базе Пастухова.

Ну чтож не так давно ко мне в руки попала эта замечательная база ключевых слов, а именно 270 миллионка английских кейвордов. Думаю уже все о ней наслышаны и в излишнем представлении она не нуждается, хотя вкратце стоит написать что в базе есть вкусненького.

В полный комплект баз входят:

  • Английская 245-миллионка
  • Русская 170-миллионка
  • Итальянская 16-миллионка
  • Испанская 6-миллионка
  • Немецкая 6-миллионка
  • Французская 7-миллионка
  • База доменов

Такое обилие ключевых слов упростит задачу поиска ключевых слов по вашей тематике, точнее даже не упростит, а полностью заменит эту процедуру. Если вы решили создать интернет-магазин, то эта база вам очень поможет. Под эти цели я вам советую лучший движок интернет-магазина. Хотелось бы подметить, что объем ключевых слов действительно велик, хотя это понятно и по объему самих баз, точнее по их размеру в гигабайтах. Эта игрушка освобождает вас от парсинга adwords или wordstat, да и вообще экономит кучу времени. По скорости выборки из такой огромной базы  оболочка к этой базе, превосходит все ожидания, работает очень шустро даже если база находится на внешнем харде, да и комп себя чувствует очень хорошо, нагрузка почти нулевая. Ну и конечно же скрин оболочки на последок.

 





Опрос

Как вам новый дизайн