Выбор качественного хостинга для сайта
Статьи
После выбора и регистрации доменного имени следующей важной задачей является выбор хостинг провайдера. Стабильный и надёжный хостинг является залогом успешного развития вашего сайта. Ведь даже небольшие проблемы на сервисе провайдера могут оказаться для вас очень накладными.

Давайте проанализируем какими преимуществами обладает виртуальный хостинг. Итак, это обмен и передача данных по FTP - протоколу, доступ к статистике посещений сайта, почтовые ящики. Все эти вещи и еще многие другие обеспечиваются провайдерами виртуального хостинга.

У одних провайдеров есть возможность обеспечения стабильной скорости и времени доступа к сайту в сети, к таковым относится hosting.reg.ru, а другие обладают возможностью предоставления скорости чуть меньшей. Благодаря в целом хорошим характеристикам, хорошему набору услуг от провайдера, стабильности и удобству сегодня виртуальный хостинг от reg.ru обрел огромную популярность среди миллионов пользователей сети. Он распространен среди малых потребителей, ведь он им может предложить быстрое размещение, полноценные ресурсы, отличающиеся надежностью и самое главное - невысокую оплату.

Хочется предупредить сразу, что идеального хостинга не существует. И даже там где вас всё устраивало, в один момент может случится какая-либо неполадка с услугами хостинга и ваше мнение кардинально изменится. Но всё-таки придерживаясь некоторых правил, можно обезопасить себя от многих проблем.

Во-первых, не стоит выбирать самый дешёвый хостинг, нужно проанализировать ситуацию на рынке услуг и выбрать что-нибудь среднее по цене. Также не лишним будет найти и прочитать мнения клиентов о каждой конкретной компании. Если почти все отзывы положительные или их нет совсем, то это должно вас насторожить. Проверяйте эту фирму более тщательно. Ну а самым лучшим вариантом будет найти хостера в вашем городе, который имеет физический адрес и самому съездить к ним и заключить письменный договор, где прописать все обязанности сторон. В случае каких либо неполадок на сервере, вам не придётся отправлять письма им на почту и обрывать телефон, а можно будет просто доехать и на месте разобраться с проблемой.
 





Опрос

Как вам новый дизайн